Внимание, уважаемые родители!

Управление образования акимата Костанайской области о зачислении детей в 10 классы сообщает следующее.

Согласно пункту 12 главы 2 «Типовые правила приема на обучение в организации образования, реализующие общеобразовательные учебные программы начального, основного среднего и общего среднего образования» утвержденный приказом МОН РК № 564 от 12 октября 2018 года, прием обучающихся в десятые, одиннадцатые (двенадцатые) классы организаций образования, реализующих общеобразовательные учебные программы общего среднего образования, осуществляется с обеспечением доступа обучающихся, проживающих на территории обслуживания организации образования, и на основании личного заявления обучающихся либо заявления их родителей или иных законных представителей, а также наличия документа государственного образца об основном среднем образовании.  Прием заявлений производится до 15 августа календарного года».
Screenshot_112.png