ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ BOOTCAMP «ПРЕОДОЛЕЕМ СЛОЖНОЕ ВМЕСТЕ»

28 ноября 2023года на базе «Общеобразовательной школы №12» проведен педагогический bootcamp «Преодолеем сложное вместе» с целью оказания методической помощи молодым педагогам, наставникам, заместителям директоров в рамках работы « Школы молодого учителя». В семинаре приняло участие 20 молодых учителей района.
Молодые учителя посетили открытые уроки Рысмухамбетовой Е.Л., учителя начальных классов, Жакуповой С.С., учителя истории, Досовой Д.Т., учителя географии.В рамках обучающего семинара работали 2 площадки:Ментор сбор «К
ак стать наставником, которого ждут?», модератор Хоменко Е.Н., учитель истории, Форсайт-сессия «Зажигая звезды: выстраиваем успешную модель наставничества», модератор Алимбаева А.К., заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
В заключении мероприятия проведена Трансформационная игра «Ұстаз. Версия PRO».
Данная диалоговая площадка способствовала укреплению сотрудничества и активного взаимодействия молодого педагога, учителя- наставника, заместителя директора по учебно- воспитательной работе.Seminar_3_11.28.23.jpegSeminar_4_11.28.23.jpegSeminar_1_11.28.23.jpegSeminar_2_11.28.23.jpeg