Заключение об итогах проведения публичного обсуждения отчета о деятельности в сфере оказания государственных услуг за 2023 год

КГУ «Общеобразовательная школа №12 отдела образования Житикаринского района» УОАКО

1. Дата проведения публичного обсуждения: с 8 по 12 января 2024 года.

2. Способ проведения публичного обсуждения: размещение отчета о деятельности в сфере оказания государственных услуг на официальном интернет-ресурсе КГУ «Общеобразовательной школы №12 отдела образования Житикаринского района» Управление образования акимата Костанайской области» https://school-12.edu.kz  в разделе «Государственные услуги».

3. Способ оповещения о проведении публичного обсуждения:  размещения объявления на официальном интернет-ресурсе ГУ «Общеобразовательной школы №12 отдела образования Житикаринского района» Управление образования акимата Костанайской области»

4. Перечень предложений и (или) замечаний участников публичного обсуждения: предложений и замечаний не поступило.

ФИО
физического лица, наименование организации, внесшей предложения и (или) замечания

Краткое содержание предложения и (или) замечания поступившего в рамках публичного обсуждения

Сведения о принятии или непринятии предложения (или) замечания